контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Менеджмент АЗ «Урал» переиграл команду городскойадминистрации в товарищеском матче по волейболу

30 апреля 2007

В физкультурно-оздоровительном комплексе АЗ «Урал» («Группа ГАЗ») состоялась традиционная встреча по волейболу между командами руководства автозавода и администрации Миасса. Игра была посвящена 62-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования по волейболу между командами горадминистрации и топ-менеджмента АЗ «Урал» — добрая традиция. В нынешнем году учрежден переходящий кубок победителю встречи. В майских соревнованиях 2007 года переходящий приз завоевали волейболисты автозавода.

Игра прошла в упорнейшей борьбе. Для выявления победителя понадобился тайм-брейк. Первую и третью партию выиграла городская администрация, вторую и четвертую — автозаводцы. На тайм-брейке сильнее оказались хозяева площадки — 15:7 и 3:2 — победа команды АЗ «Урал» (капитан — первый заместитель генерального директора Виктор Кадылкин).

После окончания встречи команды обменялись сувенирами и памятными подарками.

Следующая новость: АЗ «Урал» отмечен специальным призом«Российской газеты».